Что представляют собой плиты Laminam?

Салон-магазин «AV-KAMIN» рад представить Вашему вниманию современный, высококачественный эко-материал - Laminam (Ламинам).

Что представляют собой плиты Ламинам? Это сочетание натуральных материалов: гранит, кварц, сланцевая глина и керамические пигменты. Плиты Laminam создаются с заботой об окружающей среде и здоровье пользователей. Вещества природного происхождения, использование низкоэнергетических технологий, отсутствие токсичных выбросов и минимальные выбросы CO2, а также полностью возобновляемые продукты делает Ламинам абсолютно экологичным.

Изготавливаются плиты по новейшим технологиям при очень высокой температуре 1220 ° С.

Плиты Laminam, являються абсолютно ровными и могут быть порезаны до необходимого размера с очень высокой точностью. Импорт Ламинама в Украину осуществляется только в толщинах от 3 до 12 миллиметров – 3; 3+; 5; 5+ и 12 (мм).

Ламинам очень прочный и устойчивый к внешним условиям материал, его выбирают для отделки каминов, ванн, кухонь, как декорация пола и стен, а также для внешней отделки зданий. Поэтому в разных дизайнах Ламинам имеет очень широкий спектр применений.

Несмотря на внешне тонкий и легкий материал - Ламинам очень конкурентоспособный с натуральными материалами (мрамор, дерево, стекло), поскольку эти кварцевые плиты очень прочные, устойчивые к органическим и неорганическим растворителям, дезинфицирующим и моющим средств. Такая поверхность из Ламинама может быть легко очищена, без риска изменения текстуры и цвета плиты. Ламинам прекрасно подходит для создания столов и столешень на кухню: контактируя с водой, он не выделяет никаких веществ. Он очень износостойкий в быту: не царапаеться, не тускнеет от солнечных лучей (даже если подвергается строгим изменениям климата - цвет не меняется), внешний вид остается неизменным, даже при интенсивном использовании и частой чистке.

Стоит подытожить и привести все преимущества кварцевых плит - Ламинам

Наша ТОП-10 "Почему Laminam (Ламинам) идеальный вариант для Вас"

1. Плиты очень устойчивые к царапинам и истиранию. Их внешний вид остается неизменным даже при интенсивном пользованию и ежедневной очистке поверхности.

2. Высокая устойчивость к деформации.

3. Ламинам имеет хорошую термостойкость. Поэтому его используют для внешнего дизайна, ведь он не боится различных погодных условий.

4. Плиты не содержат органических материалов, в случае пожара не выделяют дым или токсичные вещества.

5. Экологичность. Ламин не выделяет вредных веществ в окружающую среду. Плиты можно легко перерабатываются для использования в других технологических процессах.

6. Плиты являются химически стойкие. Они могут быть легко очищены без ущерба для поверхности. Единственным продуктом, который может повредить пластины, является плавиковая кислота (раствор фтороводорода в воде).

7. Плиты не содержат органические красители, поэтому устойчивы к действию УФ-излучения.

8. Ламин достаточно гигиеничный при пользование на кухне - его особенности не позволяют образовывать плесени и покрываться грибком.

9. Материал имеет соответствующие сертификаты для гастрономии и медицинского использование.

10. Плиты устойчивы к граффити, легко очищаются, и даже самая стойкая краска легко смывается с них.

Кроме первоклассных технических характеристик. Эти кварцевые плиты имеют современный дизайн, поэтому каждый сможет выбрать вариант по своему вкусу и предпочтения.

Laminam соответствует мировым тенденциям дизайна интерьера и ежегодно выпускают новые коллекции. На сегодняшний день ассортимент этих кварцевых плит состоит из около 150 различных узоров, имитирующих природный материал (дерево, мрамор, гранит) Плиты повторяют и узор и текстуру природного материала.

Посетите салон-магазин «AV-KAMIN» и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и помогут в создании качественного и стильного дизайна Вашего дома или офиса.

  •  Что представляют собой плиты Laminam?

Написать отзыв

Рейтинг